Холодильная камера для ресторана г. Краснодар

Осуществлена поставка и монтаж общего модуля холодильной камеры для среднетемпературного и низкотемпературного режима.

Промышленные сплит-системы серии PRO-1215н и PRO-1115.

Холодильная камера выполнена из сэндвич-панелей, наполнитель пенополиизоцианурат, толщиной 100мм для температурного режима -18С и 80мм для среднетемпературного режима +1С.

Пол усилен алюминиевым листом квинтет.

Промышленная сплит-система серии PRO-1215н, низкотемпературный испаритель с шагом ламели 7мм. Зимний комплект поставляется в базовом исполнении. Выносной блок управления.

Промышленная сплит-система серии PRO-1115, среднетемпературный испаритель с шагом ламели 4,5мм. Зимний комплект поставляется в базовом исполнении. Выносной блок управления.

Сплит-системы серии-PRO адаптированы для использования с повышенной температурой окружающего воздуха в летний период. Зимний комплект, поставляемый в базовой комплектации, позволяет работать в холодный период с сохранением всех характеристик.

Гарантия на поставляемое оборудование составляет от 18 до 24 месяцев.